Форум фанатов Уэса Борланда

Объявление

А НУ ЖИВО РЕГИСТРИРУЕМСЯ! НЕ ДАЁМ ФОРУМУ ПОМЕРЕТЬ!!! ~ Wes Fan ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биография

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i029.radikal.ru/0803/bf/24ee526b0766.jpg
Фамилия: Борланд
Имя: Уэс
Дата рождения: 7.02.1975
Инфа: Родился в доме свещеника. Сам по себе он был забитый тип, даже не много не дружил с головой. Хотел стать барабанщиком, но родители знали что не выдержут такого шума и решили подарить сынишке гитару. На гитаре его учил играть местный священик. И не зря, позже когда Уэс вырос, попал в группу limpbizkit. Он, я считаю принёс группе половину успеха. Именно его грим который он наносил на себя самостоятельно принёс успех и ему самому. он выступал в самых интересных нарядах, Фанаты на форумах даже устраивали голосования какой наряд и грим Уэса лучший!? (помню такое, сам голосовал - автор.). Как не крути, но вот лучшим гитаристом в отличии от Сэма Риверса он не разу небыл. Часто рекламировал гитары Ibanez и Yamaha. За время с ухода из группы у него были такие проекты как: "Eat The Day", "Big Dumb Face" - которые не имели успеха. Т.к. петь он не умеет. Сейчас он играет и голосит в собственой группе "Black Light Burns". У их вышел дебютный альбом "Cruel Melody" - не плохой альбом. есть 1/3 неплохих песен, за неделю альбом был продан 6 000 копии, сравнить продажи первого альбома Limp Bizkit - 4 000 копий, но при этом стоит помнить что Limp Bizkit были тогда ребятами с улицы, а BLB это Limp Bizkit + Nine Inch Nails и ещё пара ребят! Вот только проблема если на студийной записи всё звучит неплохо, то на живых концертах парни лажают. Многие пришли к выводу что Уэс Борланд всё таки Гитарист а не певец...

2

я такую херь слышал от друга , что он единственный гитарист, котороый мог в прыжке на 360 градусов играть , при чём не сбиваясь, это так ?Оо

3

<=Cruel_Melody=> написал(а):

Часто рекламировал гитары Ibanez и Yamaha.

Круто,я хочу себе тоже Ibanez.Эх,мечты,мечты....

4

Андрюха написал(а):

в прыжке на 360 градусов играть

0_о мощно.... Я блин без гитары не могу на 360 за один прыжок......